Продажа 8-комнатной квартиры 343 м2, улица Наумова 3а, Иваново

43 000 000
125 364 ₽ / кв.м.
05 февраля 2024
1 / 16
Адрес Иваново, Ленинский район, ул. Наумова,
Количество комнат 8 – комнатная
Площадь (кв.м.) Общая: 343 Жилая: 198 Кухня: 40 343 / 198 / 40
Этаж 10 из 10
Дом Монолитный
Состояние Черновая отделка
Отопление Индивидуальное
Балкон / лоджия 3 лоджии

Жилoй Kомплeкc   на ул. Наумовa, с aрxитeктуpным обликом и изыcкaнноcтью вo внeшнeм дeкоре, c обилиeм cтeклянныx элементoв пpи oформлении фаcадoв, кaчественнoй внeшней oтделкой блaгородных oттенков.

Hебoльшое кoличeство квартир, котоpoе послужит выcтpaивaнию более добрососедских отношений между жильцами. В доме 10 этажей, на 1 этаже оборудованы индивидуальные гаражи с отдельными воротами и выходом к лифту.

Собственная благоустроенная территория, хорошо отделанные места общего пользования – входные группы, площадки перед лифтами.

И, конечно, все преимущества индивидуального отопления, позволяющего значительно экономить на коммунальных расходах.

Располагается ДОМ недалеко от Соковского моста, за Шереметьев Парк Отелем, одновременно и в центре города и в стороне от шумного проспекта.

Соседство с новыми высотными жилыми комплексами позволит оценить красоту заново благоустроенной набережной реки Уводь, пользоваться велодорожками и пешеходной зоной для семейного отдыха.
В шаговой доступности – крупнейшие ВУЗы региона, торгово-развлекательный центр «Серебряный город».
Тип дома: Монолитный
ПЛАНИРОВКА СВОБОДНАЯ, окна выходят на 4 стороны.
Этаж: 10 (всего две квартиры на этаже), Высота потолков: 3, 4 м.
Общая площадь: 343м2 С ДВУМЯ ГАЗ.КОТЛАМИ! 

Agafonov Pavel Александрович
Агентство недвижимости: Агафонов Павел Александрович
г. Иваново
vatich@mail.ru
Все предложения этого агентства